Топ-10 небанальных публичных мест от SLYNK, в которых парочки были застуканы за сексом

Сама только идея заняться сексом с желанным партнером в общественном месте уже кажется дико возбуждающей для большинства людей. Однако для некоторых это так и останется фантазией, которую они ввиду собственных страхов и нерешительности не осуществят. Лишние проблемы могут принести и внимательные сотрудники правоохранительных органов, потому что секс в публичном месте официально запрещен практически во всех странах мира. Только по сей день находятся отважные герои, которые, несмотря на возможные пугающие последствия, все же совершают отчаянный шаг и поддаются соблазну. В нашей подборке Вы найдете 10 самых оригинальных публичных мест, в которых парочек заставали за сексом. 

Герои следующих историй - влюбленные парочки, которые рискнули и поддались пылающей страсти, но что-то пошло не так. Возможно, после этих инцидентов отношения стали не такими не гладкими, кого-то задержали сотрудники полиции, а кто-то и вовсе стал героем СМИ. В любом случае, это было креативно и смело. 

1. Трибуны на стадионе во время игры 

Далеко не все на спортивных соревнованиях получают удовольствие, сидя на трибунах... Но этим смельчакам точно удалось. Пара забралась на верхний ряд, дабы скрыться от глаз любопытных зевак и охранников на матче. Однако не всегда задуманное воплощается в жизнь идеально, поэтому эти двое явно выделялись среди полупустых трибун. Несмотря ни на что, молодой человек, как самый ярый болельщик, не переставал следить за ходом матча. 

2. Платформа в метро 

Все знают, что не стоит приближаться к краю платформы. Но правила ведь созданы для того, чтобы их нарушать. Потому, видимо, сильно соскучившиеся друг по другу молодые люди не стали ждать, пока доберутся до дома. Они вступили в интимную связь прямо на глазах у ошарашенной толпы пассажиров. Как говорилось в известной песне, не надо стесняться! 

3. В полете на параплане 

Одна из компаний, которая предоставляет в аренду парапланы, имеет традицию демонстрировать в прямой трансляции полёты своих клиентов. Видеозапись сразу же попадает на сайт фирмы, где её может увидеть любой пользователь. Наверняка, несложно догадаться, что случилось в один из таких прямых эфиров. Одна из влюблённых пар занялась сексом прямо во время полёта, чем удивила не только сотрудников компании, но и всех, кто смотрел в это время трансляцию на сайте. 

4. В кабине аттракциона 

Далеко не все, что случается в Лас-Вегасе, остаётся там. И подтверждение этому - наша следующая история о том, как секс влюбленной пары на огромном аттракционе стал достоянием общественности. Молодые люди решили предаться страсти в кабинке колеса обозрения. Совместили полезное и приятное, ведь вид открывается оттуда просто невероятный! 

5. Стоянка семейного ресторана 

Наш рейтинг набирает обороты. В марте 2016 года пара молодых людей попала под арест за секс в неположенном месте - в машине, которую они припарковали на стоянке семейного фастфуд-ресторана. Интересная идея, но не самое продуманное воплощение. До чего только не доведет возбуждение. 

6. В туалете McDonald's 

В продолжение темы ресторанов быстрого питания. Два посетителя одного из ресторанов сети McDonald's были пойманы с поличным в кабинке туалета. Их застали за сексом другие посетители заведения и пожаловались менеджеру, но даже после просьбы сотрудника покинуть ресторан за непристойное поведение, ребята не сдавались. Ещё около часа они не выходили из кабинки и невозмутимо занимались своими делами. Их идиллию нарушил приезд полицейских. 

Многие не хотят провести в общественном туалете даже пять минут, но если ты возбужден и хочешь партнера здесь и сейчас, то и кабинка в «Макдоналдс», похоже, кажется подходящей локацией для секса. 

7. Крыша здания суда 

Как мы уже сообщали выше, в подавляющее большинстве стран секс в общественном месте запрещен законом. Но герои нашей истории решили пойти ва-банк и нарушить закон прямо на крыше здания суда. Можно отбросить в сторону лишний трафик, просто раздеться, заняться сексом и поехать в тюрьму. Ещё более удивительный факт: один из соучастников преступления был полицейским. 

8. В католической церкви 

«Мы не верим в Бога!» — именно так рассуждала пара, которая решила поразвлечься в католическом храме. Сексом они занялись в кабинке для исповедания и прямо во время службы. К слову, отбиться от разъяренных прихожан с помощью атеистичных убеждений явно бы не получилось. Но молодые и отчаянные об этом не подумали. 

9. Палата роддома 

И здесь люди явно не захотели идти далеко, поэтому решили потрахаться в палате родильного дома... Но их прямо в кульминационный момент секса застал уборщик. Чем руководствовались любовники при выборе локации мы уже не узнаем, однако это довольно необычно. 

10. На музыкальном фестивале 

Практически каждому известно, как грязно бывает на музыкальных фестивалях. Только это никому не мешает заниматься в подобных местах самыми извращенными делами. Вы можете подумать, что это происходит в палатках под покровом ночи... Но иногда случается и по-другому. 

Так, в 2015 году на музыкальном фестивале молодая пара решила не прятаться по палаткам, а занялась сексом под деревом всего лишь в нескольких метрах от остальной толпы. И если в начале соития они были уверены, что на них никто не обращает внимания, то вскоре громкий смех, веселые крики и внимательные взгляды заставили их передумать.

Комментариев: 0