Секс-куклы: распаковка, особенности использования и полезные советы от первого лица

Около года назад я окончательно решился на покупку секс-куклы, но ни полезных рекомендаций, ни отзывов от реальных пользователей найти не удалось. Хотя на просторах YouTube кое-какие видеоролики можно отыскать, но исключительно на английском и слишком обобщенного характера. Если коротко, то в них рассказывали, что лучше выбирать куклу для секса не дешевле 2 тысяч долларов и уж точно не с Алиэкспресс. Однако я к этим советам не прислушался и приобрёл себе куклу на китайском сайте за 950 долларов, бонусом была бесплатная доставка. 

Собственно, решил рассказать о своём опыте, чтобы помочь тем, кто оказался или окажется в подобной ситуации. Так что, если Вы все ещё в раздумьях, то перед покупкой советую прочитать этот пост. 

Как правильно выбрать 

Без сомнения, причина данной покупки у каждого может быть своя. К примеру, я к своим 26 годам уже несколько лет был свободным от романтических отношений и, получается, от секса тоже. Казалось бы, мастурбацию никто не отменял, да и приятных способов её разнообразить человечество придумало немало. Но мне захотелось куда большего. 

Тогда в моей голове и появились мысли мысли секс-кукле. Если прикинуть, то такая покупка выходит гораздо выгоднее, чем регулярно снимать средненьких проституток. И я стал искать в интернете для себя игрушку из средне-дешевого ценового сегмента. 

Первым делом стоит исключить все модели с неполной комплектацией, ведь в обязательном порядке мне нужна была кукла ростом не менее 150 см, с подвижными конечностями, головой. Поскольку опыта с секс-куклами ранее у меня не было никакого, я сразу отказался от самых дешевых вариантов с ценником в 30-40 тысяч рублей. Это может быть чревато либо ужасным качеством игрушки, либо кукла окажется вовсе непригодной для утех. 

Таким образом, бюджет моей покупки составлял 70 тысяч рублей. И вот свершилось! За 69.000 рублей я нашёл идеальный вариант. Мне была предложена кукла без имени с параметрами 80-60-100, ростом 175 см и весом в 46 кг. В моей голове сразу появилось подходящее для неё имя. С тех пор её зовут Алиса Кицунэ. Фотографии покупки прилагаю. 

Какие ощущения способна подарить секс-кукла? 

Практически все мои сомнения были отброшены, как только продавец помог мне определиться с выбором среди похожих моделей и отправил мне фотографии Алисы (моей секс-куклы) со склада. Посылка спустя долгое время наконец-то оказалась у меня в руках. И первое, что нужно отметить, это ощутимый вес секс-куклы. Коробку едва ли можно было нести одному, ведь это полные 46 кг веса. Голова куклы была упакована отдельно от тела. 

При распаковке нельзя не заметить, что она не только очень красивая, но и безумно приятная наощупь. Ожидание и реальность сто процентно совпали. К тому же, заботливый продавец положил вместе с моей новой игрушкой несколько презентов: парик (такой же, как на фотографиях с сайта), пеньюарчик (но отвратного качества), нагреватель для внутренностей, а также клизму, небольшой флакон лубриканта и гладкие перчатки из хлопка. Парик я оставил, а все остальное без сожаления выбросил. 

Спустя какое-то время я самостоятельно приобрёл для Алисы ещё много платьев, нижнего белья и больше десятка париков. Так что, теперь у нее есть отдельное место для одежды и аксессуаров в моем шкафу. 

Несмотря на то, что секс-кукле не требуется столько внимания и денег, сколько нужно было бы настоящей девушке. Однако уход за куклой необходим примерно как за лежачим стариком. Все время её предстоит носить на руках, гнуть в нужные позиции конечности, тщательно мыть и даже ставить клизмы. И все это одна большая забота, которая ложится на Ваши плечи. 

Что касается секса, то ожидаемо, что кукла ничего сама сделать не может. Хотя я и в жизни встречал подобное с реальными девушками. Зато моя Алиса всегда готова помочь мне превратить в жизнь любые мои фантазии. К слову, ощущения в сексе мало отличаются от интима с живой партнершей. Не стоит переживать, что кукла будет холодной наощупь, поскольку материал, из которого она сделана, быстро нагревается от человеческого тела и интимного взаимодействия. 

Рекомендации по выбору куклы: 

1. Следует учитывать свою силу и выносливость. 

Регулярно носить на руках куклу, в которой 46 кг - это то же самое, что переносить живого человека весом 65 кг. Потому как кукла при транспортировке явно не сможет обхватить вас ногами или руками, она не способна распределять вес. А поднимать Алису из положения лежа оказалась ещё тяжелее. Конечно, вес зависит и от роста выбранной куклы, поэтому можно при желании приобрести себе игрушку ростом 150 см. Она, к слову, весит всего 30 кг. А тем, кому по вкусу высокие девушки, придётся учиться справляться с 46 кг красоты и сексуальности. 

2. Всегда запрашивайте у продавца фотографии перед тем, как заказать куклу. 

Таким образом, Вы сможете понять, что из себя в реальной жизни представляет секс-кукла. Ведь далеко не всегда фотографии с сайтов, на которые слоями наложена ретушь, совпадают с содержимым посылки. На китайском сайте практически нет продавцов от официальных производителей секс-кукол. А поэтому китайцы перепродают то, что сделано, наверное, даже без какой-либо лицензии. Это можно легко объяснить широким ассортиментом недорогих моделей от раскрученных брендов, которые на официальном сайте стоят в несколько раз дороже. 

Тем не менее, своей покупкой я очень доволен, хотя приобрёл товар без отзывов. Но на других заказах у этого продавца был хороший рейтинг и положительные отзывы.

3. Обращайте внимания на то, из чего сделана кукла.  

Существует два варианта материала: ТПЭ и силикон. Первый вариант - недорогой, может иметь лёгкий запах парафина, приятный наощупь, но требует должного ухода. Второй является более дорогостоящим и натуральным по ощущениям. Стоит сказать, что кукла из силикона не может стоить дешевле 150 тысяч рублей. 

4. Лучше выбирать куклу, которая может стоять на ногах. 

Это абсолютной мастхэв. У кукол может быть два типа стоп: либо похожие на настоящие (они гладкие, но на них стоять Алиса не может, ведь продавливается слой силикона и она просто падает), либо устойчивые стопы (в них вкручено 3 винта, благодаря чему кукла может спокойно стоять). В каждом варианте есть свои плюсы и минусы. Так, к примеру, второй вариант лишён натуральной эстетики и реалистичности и чреват быстрой порчей чулок.  Однако куклу, которая может стоять, легче одевать и поднимать. Я разрывался между удобством и красивыми натуральными стопами, но все же выбрал первый вариант и ни капли не пожалел. 

5. Вагина. 

И здесь представлено два варианта: выполненная непосредственно в кукле, более реалистичная и съемная, которая выглядит дешёвой. Первая будет эстетичнее, но мыть её сложнее, она потребует больше ухода. Съемная вагина практичнее, но не такая привлекательная. 

6. Грудь секс-куклы. 

На может быть цельной, полой либо наподобие желе. Первый вариант отличается упругость, прекрасно выглядит без нижнего белья, не трясется, но при помощи бюстгальтера её не приподнять как натуральную. Полая грудь больше похожа на настоящую грудь, но наощупь как слабо надутый воздушный шар. Вариант по типу желе наполнена внутри более мягким материалом. Это самая реалистичная грудь. Однако продавцы требуют за неё доплату. Я выбрал первый вариант, но в следующий раз хочу попробовать грудь по типу желе. 

7. Система нагревания тела Алисы.

Перед покупкой я смотрел видеоролики, в которых твердили, что система нагревания проходит только через хребет в ноги, а потому туловище и ноги могут нагреваться лишь до 30°С, а до рук и головы тепло практически не доходит. По этой причине можно судить о полезной и данной системы. Может быть, в очень дорогостоящих куклах дела обстоят по-другому. Впрочем, каждый год технологии только улучшаются, может, и до прогрева прогресс уже дошёл. 

8. Голос секс-куклы

Доступен и в моделях с довольно демократическим ценником. Так, куклу можно услышать при прикосновениях. Но пока в такой ценовой категории продавцы предлагают лишь модели, говорящие на китайском или японском, в редких исключениях - на английском. Качество речи не слишком убедительное, что зачастую не соответствует цене опции. Было бы интересно прикупить куклу, говорящую на русском. 

9. Секс-кукла может пожимать плечами.

Это сравнительно новый функционал от китайского производителя. В таких моделях в области плеч устанавливаются два шарнира, а не один, как у стандартной куклы. Это может быть полезным для, например, фотосессий. Но о долговечности пока говорить сложно. 

10. Другие доступные опции: цвет глаз, маникюра, кожи, наличие растительности на лобке, наличие полового члена - на любой вкус и цвет. Все для счастья покупателя, причем бесплатно. Исключение составляет наличие члена. 

Горячие подробности о сексе с куклой 

1. Позиции

Здесь есть свои особенности. В первую очередь, это зависит от Вашей выносливости и физической подготовки. Затем стоит учитывать конструкцию выбранной модели. А ещё имеет значение физическая совместимость, это касается, прежде всего, роста, длины ног, расположения гениталий и прочих характеристик. Но любые позы, при которых вы сзади или сверху на кукле можно без особого труда использовать. С позой наездницы куда сложнее: ноги куклы могут быть только прямыми, а от резких толчков может внезапно прогибаться спина, поскольку здесь многое зависит от количества шарниров. Если позволяет сила, то доступен и секс, при котором партнерша находится на весу. Но здесь  важно скрестить её ноги у себя за спиной, в ином случае её просто невозможно удержать. 

2. Смазка  

Можно использовать абсолютно любую на водной основе. 

3. Анальный секс с куклой  

По ощущениям отличен от вагинального, но оба определённо приятны. 

4. Минет от куклы  

Очень своеобразное развлечение. Из-за разрежения воздуха сосать она может ого-го, но некоторым, возможно, эти ощущения будут немного неприятными. К тому же, её лицо в ходе процесса может не слишком красиво искажаться. Но кого-то это и не смутит. 

5. Секс между грудей  

На деле не опробовал, но полагаю, что с полой грудью это будет куда приятнее, чем с цельной. 

6. В остальных случаях следует положиться лишь на свои пожелания и это эротические фантазии. 

Ещё немного информации по эксплуатации секс-куклы 

1. Вес куклы и Ваша выносливость – это те параметры, от которых напрямую зависит ваш сексуальный опыт с куклой. Это следует учитывать. 

2. Материал, из которого изготовлена кукла, может краситься от тёмной одежды 

Поэтому использовать темные вещи я не советую, либо каждую из них нужно стирать несколько раз после покупки. Некоторые цветные предметы гардероба также могут окрасить тело вашей новоиспеченной любовницы. Поэтому здесь необходимо проявить осторожность. Не оставляйте одежду на кукле в течение долгого времени. 

3. Вообще, практически все может окрасить этот капризный материал (ТПЭ). 

Сюда же можно отнести макияж, который смывается не так легко, как хотелось бы. 

4. Если пятна все же остались, то следуйте некоторым рекомендациям: 

Зачастую китайские продавцы предлагают специальные средства. У них небольшой расход, и приобрести можно там же, где и самих кукол. 

Второй способ - использовать бензоила пероксид (бензоилпероксид). Из него на 5% состоит известный многим Базирон АЦ. Необходимо нанести средство и немного подождать. Только китайское средство может убрать потом лишь с помощью растительного масла, а Базирон легко убирается обычной влажной салфеткой, которая у многих найдётся дома. Однако после стойких пятен довольно сложно вернуть кукле первозданный вид. Поэтому стоит быть аккуратным и избежать таких неприятностей. 

5. Возможные повреждения 

Что ТПЭ, что силикон - материалы не самые прочные, хотя довольно упругие наощупь. К вероятным повреждениям могут привести частые постановки куклы на колени либо локти. Суставы конструкции в таких случаях продавливают материал. Так что, систематичности данных позиций советуют избегать. К тому же, при мытье в такие повреждения может затекать вода, и конструкция начинает ржаветь. 

6. Избегайте большую нагрузку на тело секс-куклы 

К примеру, если сесть на куклу сверху, то её бедра могут отойти от туловища. В моменте это может быть некритичным, но в последствии могут появиться более серьёзные повреждения. 

7. Пальцы  

Чаще всего, это просто проволока, которую залили ТПЭ. Это значит, что при небрежном использовании пальцы могут отойти от ладони и просто повиснуть. 

8. Секс-кукла в обуви  

Стоит учитывать, что на каблуках ваша силиконовая партнерша стоять просто не сможет, поскольку пальцы её ног не армированы и болтаются без каркаса. Обувь можно использовать, к примеру, для того, чтобы сделать красивые живые фотографии. 

9. Суставы  

Могут сгибаться получше, чем у людей, но заставить куклу приложить ладони к лицу практически нереально. 

10. При трении ТПЭ  

В зоне крепления головы или на стопах появляются катышки. Это не критично и лишь напоминает о недолговечности конструкции. 

11. У самых недорогих моделей 

Резьба в области головы и шеи может быть далеко не идеальной, из-за чего в процессе полового акта голова куклы может болтаться. Не самая приятная вещь, но это легко исправить с помощью ФУМ-ленты. 

12. ТПЭ собирает пыль 

Если вы не собираетесь очень часто мыть куклу, то стоит хранить её в одежде. А в жаркую погоду ТПЭ может ещё становиться липким. 

13. Парики 

Короткие волосы легче расчесывать, и они гораздо реже путаются. 

14. Нагреватели для внутренностей не понадобятся 

Модели секс-кукол довольно быстро нагреваются от примитивных фрикций и стремительно остывают, если оставить без внимания. 

15. Параметры куклы существенно повлияют на ее будущий гардероб 

На высокую модель с узкой талией найти подходящий наряд будет не так просто. Рекомендую перед покупкой костюмов снять предварительно мерки с куклы, это облегчит поиск необходимой одежды. 

16. Чтобы склеить ТПЭ 

Можно использовать специальный клей, который продают там же, где и сами модели кукол. Но куда лучше будет просто бережно относиться к приобретению. 

Что ещё будет полезно купить вместе с секс-куклой: 

1. Кукла может дольше оставаться тёплой, если вы приобретёте для нее электроодеяло. Такая штука за считанные минуты согреет вашу партнершу, но будет стоить в разы дешевле дополнительной опции подогрева от китайского производителя. 

2. На китайских сайтах за 100-150 рублей можно приобрести язык, который будет выглядеть очень реалистично. А ещё он хорошо тянется и подходит куклам как влитой. 

3. Куклу всегда можно спрятать от лишних глаз в шкаф. Но в этом случае лучше иметь большой шкаф с прочной перекладиной. Китайские продавцы предлагают к секс-куклам специальный крюк для подвешивания. Его можно вкрутить вместо головы, что очень удобно при хранении.  

4. Органайзеры для хранения париков - специальные подставки 

Это поможет избежать спутывания волос и облегчит хранение. 

5. Секс-качели. 

Ещё одна весьма полезная штука. 

Несколько слов о необходимой гигиене: 

1. Материал, из которого изготовлены секс-куклы, подвержены появлению плесени и прочим органическим загрязнениям. 

2. Во избежание заражения плесенью, не давайте влаге копиться в отверстиях конструкции. В этом отлично помогают тампоны. 

3. Будет замечательно, если получится мыть куклу после каждого секса. 

4. В противном случае стоит использовать презервативы. За пару дней смазка точно не испортится, лишь отшелушится при высыхании. При подобной эксплуатации мыть куклу полностью достаточно лишь раз в неделю. 

5. Если вагина у модели несъемная, то чтобы каждый раз не переносить её в ванную, можно приобрести спринцовку и пеленки. Так будет гораздо легче промывать её. 

6. ТПЭ вполне можно обрабатывать  перекисью водорода 3%. 

7. Уже при первом мытье с помощью геля для душа можно убедиться в том, насколько ТПЭ подвержен скоплению пыли на поверхности куклы. 

8. После гигиенических процедур нужно пользоваться детской присыпкой. Это поможет кукле оставаться бархатной наощупь, а пыль и грязь будут меньше липнуть к поверхности. 

9. Не забывайте мыть и парики, это не менее важно. 

Сопутствующие расходы 

Здесь все зависит от стоимости выбранных вами тампонов, одежды, смазки. Я трачу на секс-куклу примерно 2-3 тысячи рублей в месяц, что включает в себя запас смазки, презервативов и других средств гигиены. Недорогую одежду можно купить в секонд-хенде. А парики и белье можно заказать на тех же китайских сайтах. Пожалуй, самый дорогой вариант здесь - костюмы для косплея, которые могут обойтись в несколько тысяч. 

Если посчитать, то один секс с такой куклой обходится в целом примерно в 800 рублей, что в разы дешевле снятой проститутки средней ценовой категории. При этом вы сами решаете, как кукла будет выглядеть, что надевать на нее, а еще она не будет заражена ЗППП. 

Таким образом, я могу сказать, что целиком и полностью доволен своим приобретением. Несмотря на мои страхи о ее недолговечности, секс-кукла находится у меня в эксплуатации уже больше 9 месяцев. В будущем я, может быть, прикуплю ещё одну модель для разнообразия. 

Комментариев: 0